Terra Monsters 3

Terra Monsters 3

Третья часть покемоно-подобной игры.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
6316
Язык:
Английский
Метки: Покемоны

Возросший бум к покемонам заставил разработчиков аналогичных продуктов ускориться и выпускать свои игры, чтобы на волне успеха собрать свою аудиторию. 

Terra Monsters нельзя назвать новичком, это уже третья игра в серии. Концепция этой линейки игр очень проста. Игрок исследует симпатичный трехмерный игр, ищет необычных существо, ловит их, тренирует, а после отправляется на арену сражаться с монстрами других пользователей. Бегать по улице нам не придется, играть можно сидя в удобном кресле, попивая вкусный чай.

Если вы играли в предыдущие части, то даже осваиваться не придется, концепция не претерпела изменений, а если вы новичок в подобных играх, то смело можете начать знакомство с жанром с игры Terra Monsters 3.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Terra Monsters 3 14.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Terra Monsters 3 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Capsule toy Monsters - иконка
Capsule toy Monsters
RPG
Версия: 1.1.1
Hunter: Age of Monsters - иконка
Hunter: Age of Monsters
RPG
Версия: 0.1.1.6
Monsters Valley - иконка
Monsters Valley
RPG
Версия: 1.0.0
Dungeon Monsters - RPG - иконка
Dungeon Monsters - RPG
RPG
Версия: 2.6.001
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: