Twistago

Twistago

Пошаговая настольная игра для 1-4 игроков.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1604
Язык:
Английский

Twistago - это пошаговая настольная игра для 1-4 игроков с глубоким тактическим элементом. Что нужно делать? Игроку необходимо привести инопланетных подопечных домой. Вроде ничего сложно, но есть одно интересное "НО"! Ваш соперник будет заниматься ровно тем же самым, вращая для этого специальные круги из которых состоит игровое поле. Для победы необходимо активно применять смекалку и всячески хитрить, чтобы ваши фишки пришли первыми к финишу.

На словах не получится передать весь спектр эмоций, которыми сопровождается игровой процесс. Поверьте на слово - играть в Twistago очень весело, особенно против друзей, а не против искусственного интеллекта. Хотя AI тоже способен подбросить массу проблем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Twistago 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Twistago для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Multiponk - иконка
Multiponk
Настольные
Версия: 1.0.15
Qubes Крестики Нолики - иконка
Qubes Крестики Нолики
Настольные
Версия: 1.0
Metro - the board game - иконка
Metro - the board game
Настольные
Версия: 1.1.0
Bottom of the 9th - иконка
Bottom of the 9th
Настольные
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: