Симулятор Собаки

Симулятор Собаки

Милейший симулятор собачки.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
8532
Язык:
Русский

Dog Simulator - это милейший симулятор собаки на андроид, который обладает не только потрясающей трехмерной графикой, но и возможностью поиграть со своими друзьями через многопользовательский режим. Игрок возьмет под свое командования прелестного песика и будет делать все то, что делают маленькие собачки, а именно играть и и шкодить. Прыгайте, бегайте, лайте, делайте все, что захотите. В однопользовательском режиме есть 6 локаций с возможностью разрушать объекты и доступно много разных пород собак. Есть хаски, бульдог, грейхаунд и даже волки и многие другие породы. За выполнение простых мини-заданий начисляются очки, они тратятся в виртуальном магазине для приобретения различных аксессуаров для вашего питомца. Если вы любите собак, то игра "Симулятор Собаки" для вас!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Симулятор Собаки 2.2.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Симулятор Собаки / Dog Simulator на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dog Sim Online: Raise a Family - иконка
Dog Sim Online: Raise a Family
Симуляторы
Версия: 200
Dog Simulator 3D Games - иконка
Dog Simulator 3D Games
Симуляторы
Версия: 1.6
Охотничье сафари 3D - иконка
Охотничье сафари 3D
Симуляторы
Версия: 1.2
Pony Trails - иконка
Pony Trails
Симуляторы
Версия: 1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: