Strafe Run

Strafe Run

Раннер-леталка с яркими визуальными эффектами.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1707
Язык:
Английский

Strafe Run - неплохая аркадная игрушка для Android, работу над которой вела студия MentalFish. Игрушка сделана в смешанном жанре раннер-леталка, а геймплей сопровожден яркими визуальными эффектами.

Игроку доверят раритетный самолет времен Первой Мировой Войны. Техника хоть старая, но способна подбросить неприятелю массу неприятным минут, когда на их головы начнут лететь бомбы. Враг не долго будет в замешательстве, он начнет немедленно преследовать и атаковать наш самолет. Не пропустите момент, когда нужно будет уворачиваться от снарядов. Во время маневра следите за положением земли, если не успеете сгруппироваться, то контакт с землей будет последней картиной, которую увидит ваш пилот. Попутно нужно собирать монетки, которые пригодятся при апгрейде самолета.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Strafe Run 0.9.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Strafe Run для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Jungle Book: Mowgli's Run - иконка
The Jungle Book: Mowgli's Run
Раннеры
Версия: 1.0.1
Беги Корова Беги (Run Cow Run) - иконка
Беги Корова Беги (Run Cow Run)
Раннеры
Версия: 1.75
NinjAwesome - иконка
NinjAwesome
Раннеры
Версия: 1.0.2
Rammer - иконка
Rammer
Раннеры
Версия: 1.0.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: