Red Bull Racers

Red Bull Racers

Заводите двигатель и приготовьтесь к гонке года.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2111
Язык:
Русский

В свое время предыдущие части игры Red Bull Racers стали лидером по скачиванию более чем в 100 странах. В 2016 году мы чествуем очередную игру этой популярной гоночной серии. Программисты и дизайнеры, задействованные над проектом, проделали фантастическую работу. Картинка заметно похорошела, стало больше трасс и различной технике для их покорения. Используйте усилители, чтобы увеличить свои гоночные характеристики или вывести оппонентов из борьбы.

Нельзя пройти мимо многопользовательского режима, тут есть несколько видов соревнований и о каждом хочется поговорить побольше, но слова не передадут того кайфа, который испытываешь при непосредственном ознакомлении с Red Bull Racers. Разработчикам удалость передать чувство скорости и сделать так, что ты всем сердцем переживаешь за свою виртуальную машину. Очень обидно, когда победа ускользает у тебя из рук, а победе радуешься, как ребенок мороженному.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Red Bull Racers 1.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Red Bull Racers на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LEGO Pull-Back Racers 2.0 - иконка
LEGO Pull-Back Racers 2.0
Гонки
Версия: 6.0.161
Micro Racers - Мини-гоночная игра - иконка
Micro Racers - Мини-гоночная игра
Гонки
Версия: 2.7
Mini Pocket Racers - иконка
Mini Pocket Racers
Гонки
Версия: 1.1
Rude Racers - иконка
Rude Racers
Гонки
Версия: 4.1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: