FineReader PDF Pro

FineReader PDF Pro

Ваш карманный сканер для любых документов.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2675
Язык:
Русский

FineScanner - это удобный, многофункциональный сканер любых документов для Android устройств. Прошли те времена, когда, чтобы отсканировать документ нужно бежать в специализированный салон. Теперь достаточно скачать на свой мобильный телефон приложение FineScanner.

Программа обожает сканировать документы и сохранять их форматах PDF и JPEG, также она любит распознавать печатный текст и выгружать его в 12 популярных форматов, включая docx, xls, pdf. Экспортировать сканы разрешено в различные места, например: посылать по email, в мессенджеры или в облачные хранилища Google.Drive, Box, Яндекс.Диск, Dropbox.

Поддерживаются как телефона, так планшеты под управление операционной системы 4.0.3 или более поздней. FineScanner - идеальный инструмент для оцифровки, который помещается в кармане.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «FineReader PDF Pro 15.0.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FineScanner на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Droid Scan Pro PDF - иконка
Droid Scan Pro PDF
Офисные
Версия: 6.0.2
OfficeSuite Pro + PDF - иконка
OfficeSuite Pro + PDF
Офисные
Версия: 9.1.10100 Mod
PrinterShare - иконка
PrinterShare
Офисные
Версия: 12.12.1
iScanner - иконка
iScanner
Офисные
Версия: 3.83.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: