Ace Maverick

Ace Maverick

Вертолет, который растопит Арктику.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
2593
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Ace Maverick - динамичный экшен с боевым вертолетом в главной роли, который решает различные боевые задачи в Арктике. Станьте героем, защищая корабли, атакованные неприятелем. Обрушьте всю свою боевую мощь на головы мерзавцам, позарившихся на ценный груз.

Виртуальный вертолет послушно выполняет все команды, для этого не нужно проходить обучающие миссии. С первых минут понятно какая кнопка отвечает за какие действия. Для любителей вертеть гаджет в руках есть поддержка акселерометра. Ace Maverick одинаково хорошо смотрится как на iPhone так и для iPad. К сожалению, русского языка в игре нет, но он особо и не нужен. Никакой внятной истории здесь нет. Большая часть времени отдана захватывающим дух перестрелкам в различных погодных условиях: ливни, снег и грозы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ace Maverick 2.0.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ace Maverick для IOS

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Bombastic Brothers – Run & Gun - иконка
Bombastic Brothers – Run & Gun
Экшены
Версия: 1.0.63
Warhammer 40,000: Carnage - иконка
Warhammer 40,000: Carnage
Экшены
Версия: 1.6.0
Kick Ass Commandos - иконка
Kick Ass Commandos
Экшены
Версия: 1.0
Five Nights at Freddy's: Sister Location - иконка
Five Nights at Freddy's: Sister Location
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: