Dinotrux

Dinotrux

Игра по мотивам детского мультсериала.
В закладки
Жанр:
Приключения, Игры для мальчиков
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
5833
Язык:
Русский
Метки: Динозавры

У известной американской кинокомпании DreamWorks есть популярный детский мультсериал под названием Динотракс. Но до этого момента у компании не было мобильной игры для Android, посвященной героям этой анимации. Несправедливость исправила студия Fox and Sheep, выпустив весьма увлекательный симулятор стройки с любимыми героями. Помоги героям (Ти Раксо, Реввит, Скай, Дозер и Гарби.) знаменитого мультсериала, где строители наполовину динозавры, наполовину машины, воссоздать их город. Чтобы добиться положительного результата необходимо действовать слажено: строя, собирая материалы и делясь ими.

У любых добрых героев есть отрицательный альтер эго. Злобные Ди-Страки будут стремиться разрушить все, что вы построили. Любой ценой помешайте злодеям и приведите свою команду к победе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dinotrux 20160720153355» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dinotrux

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
School Party Craft - иконка
School Party Craft
Приключения
Версия: 1.6.6
Щенячий патруль: Автосервис - иконка
Щенячий патруль: Автосервис
Игры для мальчиков
Версия: 1.0.2
Rabbids Appisodes - иконка
Rabbids Appisodes
Приключения
Версия: 1.0.0
Самый лучший парк - иконка
Самый лучший парк
Приключения
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: