Off-Road Buggy Rally Racing

Off-Road Buggy Rally Racing

Соревнование на внедорожниках по пересеченной местности.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3267
Язык:
Английский
Метки: Ралли

Off-Road Buggy Rally Racing - это, если позволите, не просто гоночная игрушка, это настоящая битва между внедорожниками, которая происходит на пересеченной местности, где любая нормальная машина побоялась бы ехать. Но наши тачки сделаны из совсем другого металла. Обычной ездой уже никого не удивишь, поэтому, чтобы покорить непроходимую местность, следует выполнять головокружительные трюки и получать за это солидные бонусы. На призовые деньги улучшайте свой багги, покупайте необходимые запчасти, чтобы пройти одиночную компании, состоящую из десяти уровней, на одном дыхании.

Простота, с которой машины преодолевают непроходимые участки трассы, достигается с помощью интуитивно понятной системы управления. А отличная графика передает каждый момент, который надолго врезается в память. Конечно, картинка не идеальна, разработчикам стоило бы больше времени уделить детализации окружающего мира. А то получается некий диссонанс: машины прорисованы круто, а пейзаж - нет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Off-Road Buggy Rally Racing 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Off-Road Buggy Rally Racing на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
DRIVELINE Rally, Asphalt and Off-Road Racing - иконка
DRIVELINE Rally, Asphalt and Off-Road Racing
Гонки
Версия: 1.0
4x4 Off-Road Rally 7 - иконка
4x4 Off-Road Rally 7
Гонки
Версия: 2.2
Beach Buggy Racing 2 - иконка
Beach Buggy Racing 2
Гонки
Версия: 2024.03.17
Beach Buggy Racing - иконка
Beach Buggy Racing
Гонки
Версия: 1.2.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: