Severed

Severed

Экшен-приключениеот студии Drinkbox.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
4144
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Severed - это экшен-приключение от студии Drinkbox, от создателей Guacamelee!, с ценником в Itunes 460 рублей. Ранее игра была эксклюзивом для PlayStation Vita, но современный рынок игр подталкивает разработчиков искать новые рынки сбыта. Пока это IOs устройства, возможно, в скором времени мы увидим дебют игры на Андроид-устройствах, но это пока что в планах. Конкретной даты нет.

В наше управление дадут не целого героя, а лишь его руку, руку воительницы по имени Саша. Нам предстоит помочь Саше спасти ее семью, уничтожая на своем пути орды различной нечисти. Система прокачки очень необычна, мы не припомним такого раньше. Героиня собирает конечности и органы поверженных существ, тем самым делая себя сильнее. С помощью ReplayKit можно записывать игровой процесс и сохранять видео в облако.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Severed 1.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Severed на iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Iron League - иконка
Iron League
Ролевые
Версия: 3.2.1
Lineage 2: Revolution - иконка
Lineage 2: Revolution
Ролевые
Версия: 1.0.0
Era of Legends: Dragon Discord - иконка
Era of Legends: Dragon Discord
Ролевые
Версия: 1.0.1
The Shadow Sun - иконка
The Shadow Sun
Ролевые
Версия: 1.35
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: