Viber Infinite Racer

Viber Infinite Racer

Аркадная гонка от Viber Media.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2220
Язык:
Английский

Viber Infinite Racer - это абсолютно бесплатная аркадная гоночная игрушка от Viber Media с возможностью подстрелить машину своего оппонента. Для раскрутки игрушка использует название популярного мессенджера. Это не первый такой случай, на нашем сайте есть несколько Viber-игр, например, Viber EmperorsViber бум.

разработчики из Viber Media решили добавить в свое портфолио гоночную игру, разумеется, полноценным автосимулятором проект назвать нельзя из-за обилия аркадных элементов.

Карьеру гонщика мы начнем с небольшого обучения. После нас ждут масса разнообразных по своему содержанию миссий и обилие всевозможных авто. Графика соответствует духу игры, она выполнена в мультяшном стиле и не вызывает никаких серьезных нареканий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Viber Infinite Racer 1.0.0.2745» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Viber Infinite Racer на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hot Wheels Infinite Loop - иконка
Hot Wheels Infinite Loop
Гонки
Версия: 1.1.1
FX-Racer Unlimited - иконка
FX-Racer Unlimited
Гонки
Версия: 1.2.21
Racer UNDERGROUND - иконка
Racer UNDERGROUND
Гонки
Версия: 1.37
German Road Racer - иконка
German Road Racer
Гонки
Версия: 0.32
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: