ОК Сообщения

ОК Сообщения

Мессенджер от Одноклассников.
В закладки
Жанр:
Общение
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
12659
Язык:
Русский

Одноклассники закончили тестирование своего мессенджера и представили его на суд публики, выкатив релиз своей программы в Google Play и ITunes. Мессенджер получил лаконичное название «ОК Сообщения». Пользоваться приложением смогут все желающие абсолютно бесплатно, лишь бы у вас был аккаунт в этой социальной сети и друзья для беседы. Обмениваться можно не только текстом, к своим сообщениям разрешено прикреплять картинки, видео и аудио записи, а также стикеры. К слову, стикеры бесплатны, но зная любовь этой социальной сети к монетизации, можно предсказать, что это ненадолго и в скором времени появится масса всевозможных стикеров за деньги. Доступны также групповые чаты. Приложение бесплатно и работает без рекламы, для подключения можно использовать сотовую связи и Wi-Fi.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «ОК Сообщения 1.1.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.1.9:
  • Улучшена стабильность и производительность приложения.

Скачать ОК Сообщения на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Наборы стикеров для ВКонтакте - иконка
Наборы стикеров для ВКонтакте
Общение
Версия: 1.3.3
Telegram - иконка
Telegram
Общение
Версия: 10.11.1
Стикеры для ВКонтакте - иконка
Стикеры для ВКонтакте
Общение
Версия: 2.3
Голосовые стикеры ВК - иконка
Голосовые стикеры ВК
Общение
Версия: 1.4.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: