Dashy Knight

Dashy Knight

Поиогаем отважному рыцарю достичь своей цели.
В закладки
Жанр:
Аркады, Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1848
Язык:
Английский

Dashy Knight - незамысловатая аркадная игрушка про рыцаря в пиксельных доспехах, которому нужна наша помощь, чтобы достичь своей цели - самостоятельно одолеть всех врагов. Геймплей вобрал в себя атрибуты платформера, что не может не порадовать олдскульных игроков и любителей Марио. С знаменитым итальянским водопроводчиком игру ничего не связывает, но некая ностальгическая минутка по играм былых лет может возникнуть. Путь протагонисту преграждают лучники на башнях. Чтобы уклониться от стрел необходимо вовремя нажать на дисплей планшета или смартфона, чтобы герой перепрыгивал одну башню за другой. Набирайте очки и открывайте новых героев и не забывайте устанавливать свои рекорды в этой игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dashy Knight 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dashy Knight для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Slashy Knight - иконка
Slashy Knight
Аркады
Версия: 1.3.0
Goons.io Knight Warriors - иконка
Goons.io Knight Warriors
Аркады
Версия: 1.1
Dashy Crashy - иконка
Dashy Crashy
Аркады
Версия: 1.10.2
Running Knight - иконка
Running Knight
Аркады
Версия: 0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: