Rio 2016: Vinicius Run

Rio 2016: Vinicius Run

Раннер, посвященный Олимпийским играм в Рио.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1564
Язык:
Английский

Rio 2016: Vinicius Run - это бесконечный раннер для Андроид, посвященный олимпийским играм в Рио. Игроки отправятся в увлекательное путешествие по красочным местам Бразилии. Главным действующим лицом является талисман игр по имени Винисиус. Забавное существо спешит на открытие летних соревнований, а пользователям предстоит помочь герою в преодолении различных препятствий. Бесконечный геймплей состоит из преодоления различных препятствий, сбору золотых монеток и бонусов, которые наделяют Винисиуса необычными свойствами. Задача предсказуема - необходимо пробежать максимальную дистанция, установив рекорд, который записывается в глобальную таблицу лидеров.

Игра распространяется бесплатно, поэтому не нужно быть Нострадамусом, чтобы догадаться, что она содержит всплывающую рекламу и платный контент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rio 2016: Vinicius Run 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rio 2016: Vinicius Run для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bus Rush - иконка
Bus Rush
Раннеры
Версия: 1.12
Kiwi Wonderland - иконка
Kiwi Wonderland
Раннеры
Версия: 1.2.0
Говорящий Том: погоня героев - иконка
Говорящий Том: погоня героев
Раннеры
Версия: 4.6.2.6177
Mr Jump - иконка
Mr Jump
Раннеры
Версия: 1.0.72
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: