Red Ball 3

Red Ball 3

Простая игра на пару вечеров.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3153
Язык:
Английский

Компания HeroCraft выпускает неплохие игры. Пройдите по соответствующей ссылке на этой странице и убедитесь в этом сами. Сегодня речь пойдет об новинке, игре под названием Red Ball 3. Нам выдадут забавного шарообразного героя, который умеет катиться и подпрыгивать. Думаем, вы и так догадываетесь, что нужно с ним делать. Правильно! Его нужно прокатить по уровню, обходя хитроумные ловушки.

Шарик не просто так катится, он преследует благородную цель - спасти свою подругу, которую похитил один злодей. Уровни в Red Ball 3 разнообразны: встретятся египетские пирамиды, пещеры, вулканы и прочие оригинальные локации. Для минования опасных участков пути необходимо использовать трамплины, движущиеся тележки, платформы и прочие объекты, встречающиеся на пути нашего шарообразного героя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Red Ball 3 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать бесплатно Red Ball 3 для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stack Ball - иконка
Stack Ball
Аркады
Версия: 1.0.37
Sky Ball - иконка
Sky Ball
Аркады
Версия: 1.0
Rocket Car Ball - иконка
Rocket Car Ball
Аркады
Версия: 1.2
Red Ball 4 - иконка
Red Ball 4
Аркады
Версия: 1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: