Poly & Marble Maze

Poly & Marble Maze

Очередная геометрическая головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1765
Язык:
Русский

Poly and the Marble Maze - головоломка для Андроид, сделанная компанией Obumo Games. Игра отвечает всем современным требованиям: графика - симпатичная, уровней - много и они все разнообразны, управление - понятно, удобно и логично. Главным героем является мячик, который без всяких на то причин решил прокатиться по красочным уровням и собрать на каждой из локации по три кристалла и добраться до финишного флага. Но чтобы достигнуть цель придется сильно постараться, преодолеть не один десяток сложных ловушек и препятствий.

Графика сделана в изометрической проекции и чем-то похожа на небезызвестную игру Monument Valley, только механика намного проще. Добавьте сюда поддержку геймпадов и на выходе получите отличный пазл, способный украсть свободное время пары дней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Poly & Marble Maze 1.1.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Poly & Marble Maze на Android планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Color by Number - Poly Art - иконка
Color by Number - Poly Art
Головоломки
Версия: 3.0
Maze Swap - Think and relax - иконка
Maze Swap - Think and relax
Головоломки
Версия: 1.0
Poly Artbook - puzzle game - иконка
Poly Artbook - puzzle game
Головоломки
Версия: 1.0.1
Maze Machina - иконка
Maze Machina
Головоломки
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: