Dot Heroes II: Top Summone

Dot Heroes II: Top Summone

Продолдение успеной RPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1969
Язык:
Русский

В свое время первая часть игры Dot Heroes три недели подряд занимала первое место в списке популярных игры на Android в Google Play. Разработчики решили не рисковать и не стали кардинально переделывать полюбившуюся миллионам игроков механику игры. Кое-где навели марафет, добавили новые уровни, завезли новых врагов и выпустили вторую часть под названием Dot Heroes II: Top Summone.

Часто продолжения оказываются хуже оригинала, но это не про эту игру. Она примерно на том же уровне, что оригинал. Игроки, башню за башней, будут очищать родину от расплодившихся монстров и чудовищ. Коснитесь уровня башни, чтобы отправить туда героя. Павших героев после 10 уровня можно оживлять за алмазы, немного не справедливо, если учесть, что игра платная. Но стоит ответить, что игрушка стоит смешных 60 рублей. Ладно, давайте не будем ставить в укор разработчикам донат. Ведь возможности и фан, который предоставляет геймплей с лихвой перекрывает необходимость тратиться на алмазы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dot Heroes II: Top Summone 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dot Heroes II: Top Summone на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Alliance: Heroes of the Spire - иконка
Alliance: Heroes of the Spire
RPG
Версия: 53636
Dungeon & Heroes - иконка
Dungeon & Heroes
RPG
Версия: 1.5.84
Dungeon Park Heroes - иконка
Dungeon Park Heroes
RPG
Версия: 1.0
Voodoo Heroes - иконка
Voodoo Heroes
RPG
Версия: 6.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: