Clash of Crime Mad City War Go

Clash of Crime Mad City War Go

GTA-подобная игра.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1897
Язык:
Английский

Clash of Crime Mad City War Go - уж очень похожа на знаменитую серию игр от Rockstar. Это не первый подобный проект, о многих мы уже рассказывали н страницах нашего сайта. Какие "аттракционы" нам предлагает Clash of Crime Mad City War Go: войны с мафией, огромное количество оружия, погони с копами, крутые тачки и захватывающие перестрелки.

Все эти "вкусности" мы получим не сразу, на первых порах придется засучить рукава и поработать простым разносчиком пиццы или таксистом, чтобы заработать деньжат, которые потом можно вложить в развитие своей преступной империи.

Да, игра является клоном, но где вы сможете еще поиграть в столь качественный проект за "спасибо". Конечно, разработчики монетизируют свой продукт по средствам рекламы и платного контента, но за это мы винить их не будем. Все так делают, чем же студия CactusGamesCompany хуже?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Clash of Crime Mad City War Go 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Clash of Crime Mad City War Go

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gangster City: Mafia Crime - иконка
Gangster City: Mafia Crime
Экшены
Версия: 1.05
Grand City Crime Gangster game - иконка
Grand City Crime Gangster game
Экшены
Версия: 1.2
Crime Revolt - иконка
Crime Revolt
Экшены
Версия: 1.57
Real Gangster Crime - иконка
Real Gangster Crime
Экшены
Версия: 5.7.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: