Car Driver 4 (Hard Parking)

Car Driver 4 (Hard Parking)

Для любителей трудных парковок.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5132
Язык:
Английский

Игра Car Driver 4 (Hard Parking) не церемонится с игроком, она бескомпромиссна и ставит перед играющим серьезные и очень сложные задачи по совершению различных типов парковок. Hard Parking действительно хардкорна и не терпит ошибок. В этом вы можете убедиться на первом же уровне, а их более 420 штук!

К графике претензий у нас нет, как и к управлению, модели автомобилей тоже не были забыты, они высоко детализированы. В общем, все в игре хорошо, но все равно складывается чувство, что чего-то не хватает. Может быть не хватает каких-то оригинальных идей, ведь подобные симуляторы мы видели не раз, возможно, они уже приелись.

В любом случает, вы сами можете решить для себя, стоит ли уделять свободное время этому проекту. За скачивание и установку с нас денег не возьмут, но будут предлагать купить платные контент.

Car Driver 4 — это больше, чем просто игра о парковке. Это испытание навыков, терпения и изысканности в каждый момент вождения. Эта игра с уникальной графикой, реалистичной физикой и рядом захватывающих уровней обязательно подарит вам часы незабываемых развлечений. Если вы хотите насладиться всеми уровнями этой игры, не затрачивая слишком много усилий, версия MOD, представленная в этой статье, станет для вас выбором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car Driver 4 (Hard Parking) 10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать бесплатно Car Driver 4 (Hard Parking) для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Driver: Parking Simulator - иконка
Real Driver: Parking Simulator
Гонки
Версия: 3
Pro Truck Driver - иконка
Pro Truck Driver
Гонки
Версия: 1.0
Hard Racing - иконка
Hard Racing
Гонки
Версия: 1.0.1
Dr. Parking 4 - иконка
Dr. Parking 4
Гонки
Версия: 1.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: