Impulse Music

Impulse Music

Плеер, поддерживающий жесты.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
4803
Язык:
Английский

Основная претензия ко всем Андроид плеерам это неудобство их использования в движении. Например, вы летним вечерком решили пройтись в парке, включили любимую музыку на любимом смартфоне, идете себе и тут вдруг понадобилось переключить композицию. К сожалению, Impulse Music не умеет читать мысли, но разработчики реализовали интересное управление с помощью жестов.

Чтобы нажать на плей/паузу вам достаточно лишь коснуться экрана в любом месте. Провели пальцем пальцем влево или  вправо и уже играет другая композиция. С качеством воспроизводимых мелодий у программы нет никаких проблем. В комплекте идет 5 полосный эквалайзер, более 10 тем оформления, элегантный и красивый интерфейс и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Impulse Music 1.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Impulse Music

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Music Paradise Pro - иконка
Music Paradise Pro
Музыкальные плееры
Версия: 2.0
Shuttle+ Music Player - иконка
Shuttle+ Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.5.12
Foxy Music - иконка
Foxy Music
Музыкальные плееры
Версия: 1.7.3
Phonograph Music Player - иконка
Phonograph Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: