Deus Ex GO

Deus Ex GO

Пошаговая игра-головоломка во вселенной Deus Ex.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
5386
Язык:
Русский

Deus Ex GO - это, без преувеличения, одна из самых ожидаемых игр этого года для Android устройств. Фанатам знаменитой серии не нужно объяснять, что такое Deus Ex, они даже не читают эти строчки, а сразу нажимают на кнопку "скачать". Deus Ex GO появилась сейчас не с проста, так как совсем скоро выходит новая часть ролевого экшена Deus Ex: Mankind Divided на “больших” платформах.

Игра хоть и похожа на Hitman GO и Lara Croft GO, но на проверку оказывается, что различай так много, что ставить эти игры в один ряд не корректно. Ключевое отличие заключается в том, что наш виртуальный персонаж Адам Дженсен может атаковать противников, а также появление более сложного сценария: в игре теперь есть диалоги.

Стилистически мобильная игра соответствует канонам знаменитой кибер-панк франшизы, так же создатели не упустили некоторый геймплейные особенности, например, взлом турелей.

По меркам портативных проектов игра стоит приличных денег - почти 400 рублей. Чтобы не прогадать, вы можете скачать бесплатно  Deus Ex GO с нашего сайта, сделать выводы для себя, а в последствии купить игрушку из официального магазина. Приятной игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Deus Ex GO 2.1.111374» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Deus Ex GO

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Персефона - иконка
Персефона
Головоломки
Версия: 1.85
Sokoban Touch - иконка
Sokoban Touch
Головоломки
Версия: 1.2.1
Up Left Out - иконка
Up Left Out
Головоломки
Версия: 1.04
The Room Three - иконка
The Room Three
Головоломки
Версия: 1.04
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: