Ys Chronicles 1

Ys Chronicles 1

JRPG в стиле фэнтези.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2500
Язык:
Русский
Метки: JRPG

Ys Chronicles 1 - это популярная JRPG, выполненная фэнтези-стиле с проработанной вселенной и прекрасным визуальным сопровождением. Давайте немного истории: оригинальная игра вышла в далеком 2000 году для  ПК и PSP. Но современные тенденции ремейков знаменитых франшиз на мобильных устройствах не обошли стороной Ys Chronicles. Стоит отметить, что это полный порт игры, благо что технологии с тех пор сделали большой рывок и мы можем без всяких проблем играть в подобные игры на своем Андроид смартфоне.

Сюжетное действие завязано вокруг отважного мечника по имени Адол Кристин. Родное королевство героя осаждают полчища демонических существ. И только наш герой способен остановить напасть и спасти всех мирных жителей от неминуемой погибели. Для уничтожения демонов необходимо отыскать 6 священных книг, посвященных истории древней земли Ys. Только эти рукописи хранят древние знания, как восстановить мир.

Любителям классических ролевых игр и необычных боевых механик крайне не советуем пропускать игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ys Chronicles 1 1.0.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ys Chronicles 1 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monster Chronicles - иконка
Monster Chronicles
RPG
Версия: 2.18
Astral Chronicles - иконка
Astral Chronicles
RPG
Версия: 3.0.6
Out There Chronicles - Ep. 2 - иконка
Out There Chronicles - Ep. 2
RPG
Версия: 1.0.0
Summoners War: Chronicles - иконка
Summoners War: Chronicles
RPG
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: