War Wings

War Wings

Многопользовательская военная игра.
В закладки
Жанр:
Экшены, Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4411
Язык:
Английский

Танки, самолеты, корабли - данная военная техника на протяжении последних лет непрестанно мелькает как в "больших" проектах для PC и консолей, так и в мобильных играх для Android и Ios. На этот раз мы хотим познакомить вас с многопользовательской военной игрой под названием. Не забыли разработчики про однопользовательскую компанию. В нее входит 30 уровней, а количество самолетов уже перевалило отметку 70 единиц.

К графике и управлению у нас нет претензии, но в игре есть некоторые неточности и недостатки, небольшие баги. Ругать разработчиков не стоит, проект все еще находится в стадии открытого бета-тестирования. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что War Wings ждет светлое будущее и преданная армия поклонников.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «War Wings 1.73.81» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать War Wings на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fighter Wings : Sky Raider - иконка
Fighter Wings : Sky Raider
Экшены
Версия: 1.1
Wings of Heroes - иконка
Wings of Heroes
Симуляторы
Версия: 1.0.0
The Last Green Piece - иконка
The Last Green Piece
Экшены
Версия: 0.1.5
ASSRT - иконка
ASSRT
Экшены
Версия: 0.8.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: