PAC-MAN Hats

PAC-MAN Hats

Новая интерпретация классической лабиринт-аркады.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1772
Язык:
Английский

PAC-MAN Hats - это новая интерпретация классической лабиринт-аркады с нашим любимым прожорой Пакменом. PAC-MAN поистине легендарный персонаж, давно вышедший за рамки видеоигр. Впервые PAC-MAN появился в 1980 году на игровых автоматах. С этого времени много воды утекло, персонаж изменялся, выходили все новые игры. В 2016 году BANDAI NAMCO выпустили игру под названием PAC-MAN Hats, где в основной массе изменениям была подвержена графика и уровни, а игровой процесс остался нетронутым. Классическое поедание точек и фруктов сопряжено с необходимостью избегания прямого контакта в приведениями. Если герой съест большую белую точку, то на некоторое время враги становятся уязвимы и их можно съесть. Уровень заканчивается, когда съедены все точки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PAC-MAN Hats 2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PAC-MAN Hats

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tap Tap Dash - иконка
Tap Tap Dash
Аркады
Версия: 1.40
Fruit Ninja Classic - иконка
Fruit Ninja Classic
Аркады
Версия: 3.9.0
Говорящий Том: за конфетами! - иконка
Говорящий Том: за конфетами!
Аркады
Версия: 1.3.0.164
Karateka Classic - иконка
Karateka Classic
Аркады
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: