Забытые книги. Корона (Full)

Забытые книги. Корона (Full)

Очередная головоломка от Big Fish Games.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3210
Язык:
Русский

Сюжет новой головоломки компании Big Fish Games  «Забытые книги. Корона» разворачивается вокруг пропажи дедушки главного героя, который отправился  в морское путешествие на поиски легендарного золотого саркофага Владыки Времени. На поиски пропавшего родственника отправляется внук, судно которого, по стечению обстоятельств, терпит крушение у того же острова, где много лет назад пропал ваш дед. 

задача понятна - следует разгадать тайну исчезновения дедушки. Преодолейте все хитросплетения сюжетной истории, пройдите загадочные мини-игры, решайте головоломки, и выясните, что случилось с пожилым искателем артефактов.

В официальном магазине «Forgotten Books: Crown» стоит почти 400 рублей. нехилая сумма для мобильного проекта, но разработки проделали массу работы, потому мы считаем эту сумму более чем обоснованной. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Забытые книги. Корона (Full) 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Забытые книги. Корона | Forgotten Books: Crown (Full) для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ghostpol - иконка
Ghostpol
Головоломки
Версия: 1.0.1
Dream Detective - иконка
Dream Detective
Головоломки
Версия: 5.0.0
Enchanted Worlds 2 - иконка
Enchanted Worlds 2
Головоломки
Версия: 1.3
Outsider: After Life - иконка
Outsider: After Life
Головоломки
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: