Run Rabbit Run

Run Rabbit Run

хардкорный платформер с кроликом в главной роли.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1808
Язык:
Русский
Run Rabbit Run посвящена фанаты садистки сложных платформеров наподобие Super Meat Boy. Запредельный уровень сложности может отпугнуть казуального игрока, но именно повышенный порог трудностей и делает игру такой интересной. Предупреждаем сразу - лучше не играйте в Run Rabbit Run, если у вас слабые нервы, крепче они не станут. В главной роли кролик, который обожает морковку и готов пройти массу трудностей и препятствий (шипы, циркулярные пилы всех форм и размеров), чтобы добраться до заветного овоща. Динамичный игровой процесс выгодно дополняет стильная графика, стилизованная под силуэты персонажная и фоновая графика.
Run Rabbit Run полностью переведена на русский язык, бесплатна, но возможна покупка дополнительных предметов за реальные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Run Rabbit Run 1.3.46» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Run Rabbit Run: Платформер на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Meat Boy Forever - иконка
Super Meat Boy Forever
Платформеры
Версия: 6480.1707.1895.145
Super Bunny Man - Classic - иконка
Super Bunny Man - Classic
Платформеры
Версия: 1.02
Super Meat Boy - иконка
Super Meat Boy
Платформеры
Версия: 1.04
Jumpy Jo - иконка
Jumpy Jo
Платформеры
Версия: 2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: