Kast - скринкастинг ВКонтакте

Kast - скринкастинг ВКонтакте

Видеостриминга в социальную сеть Вконтакте.
В закладки
Жанр:
Разное
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
5131
Язык:
Русский

Разарбьотчики социальной сети Вконтакте достаточно давно начали тестирование своей платформы для видеостриминга, но нельзя сказать, что они делают это с энтузиазмом. Видимо большая часть сил была брошена на разработку нового дизайна. До сих пор не было нормального приложения, позволяющего делиться своими летсплеями с подписчиками. Положение дел призвана улучшить уникальная в своем роде утилита от стороннего разработчика под названием Kast. Транслировать картинку со своего смартфона можно не только на свою стену, но и в сообщество, при условии, если вы там числитесь администратором.

Kast запустится не на всех устройства, для работоспособности потребуется планшет или смартфон, поддерживающий Android  5.0 и выше.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Kast - скринкастинг ВКонтакте 0.95» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kast - скринкастинг ВКонтакте для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Детки - иконка
Детки
Разное
Версия: 1.3
Мята для ВКонтакте (ВК/VK) - иконка
Мята для ВКонтакте (ВК/VK)
Разное
Версия: 1.6.9
5 интересных фактов - иконка
5 интересных фактов
Разное
Версия: 1.0
Mi Home - иконка
Mi Home
Разное
Версия: 5.4.43
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: