Siralim 2

Siralim 2

Продолжение популярного рогалика.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2414
Язык:
Английский

Некогда жанр "рогалик" был один из самых любимых у разработчиков и игроков. Основная отличительная особенность данного жанра заключается в случайно генерируемых локациях. То есть при каждом запуске игры вас встречают абсолютно новые локации, создаваемые по определенным шаблоном. Кроме того рогалики славятся своей сложностью. Погибший игрок должен начинать свое переключение сначала. 

Сегодня этот жанр не так популярен, но периодично разработчики радуют нас новинками, например, сейчас вы находитесь на странице, посвященной игре Siralim 2. Со времен первой части игра заметно разорилась. Сейчас в бескрайних лабиринтах скрываются более 500 различных существ, а возможности крафта переваливают за 600 вариантов.

Сомневаемся, что преданные поклонники жанра останутся недовольны от прохождения игры. Новички тоже могут смело скачивать игру, она отлично подходит для знакомства с жанром.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Siralim 2 1.0.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Siralim 2 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pocket Rogues: Ultimate - иконка
Pocket Rogues: Ultimate
RPG
Версия: 1.33.1
Vimala Defense Warlords - иконка
Vimala Defense Warlords
RPG
Версия: 1.3.0f1
Nonstop Knight - иконка
Nonstop Knight
RPG
Версия: 1.8.2
DevilutionX - иконка
DevilutionX
RPG
Версия: 1.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: