Army Antz

Army Antz

Муравьиная стратегия в реальном времени.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
3304
Язык:
Русский
Метки: RTS
Army Antz - это озорная стратегия в реальном времени компании, где в роли боевой силы выступают необычные муравьи. Задача более чем понятна - игрок вступает в отряд синей команды муравьев, основная цель которой добиться уничтожения королевы красной команды. Места боевой славы охватят различные локации, например, места для пикника, а укрытием станут бургеры, камни, тарелки с едой, детские игрушки, стаканы и другие элементы повседневной жизни.
На старте игры будут доступны 5 классов муравьев-солдатов: огнеметчик, гранатометчик, гренадер, подрывник и штурмовик. С помощью этих юнитов мы и должны выстроить свою старению таким образом, чтобы добиться своей цели - захватить гнездо Королевы.
К сожалению поиграть в мультиплеере не получится, доступен лишь режим сплит-скрин, который подразумевает, что на одном острове могут играть два человека.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Army Antz 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Army Antz на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pocket Ants - иконка
Pocket Ants
Стратегии
Версия: 0.0938
Grand War: Army Strategy Games - иконка
Grand War: Army Strategy Games
Стратегии
Версия: 46.6
Stick Army: World War Strategy - иконка
Stick Army: World War Strategy
Стратегии
Версия: 1.0.6
Army Men Strike - иконка
Army Men Strike
Стратегии
Версия: 1.20.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: