Wave

Wave

Затягивающая аркада от Ketchapp.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2578
Язык:
Английский

Wave - это затягивающая аркада с повышенным уровнем сложности от Ketchapp. Игрокам, решившим проверить свои нервы и скорость реакции, предстоит пробираться через космический зигзагообразный лабиринт.

Экстремальное пилотирование осложняется тем, что локации генерируются случайным образом, что не позволит заучить уровень и пройти его идеально. Добавьте сюда необычную физику полёта космического корабля и на в результате получите привычный тайм-киллер от Ketchapp. Главная задача – это получить максимальное количество очков, пролетая сквозь вращающиеся кольца. За честно заработанные призовые в виртуальном магазине можно прикупить новые модели кораблей. Собственно, на этом и выстроена система монетизации игры - хотите кораблик получше? Извольте раскошелиться или пыхтите, собирая непонятные ресурсы бирюзового цвета.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wave 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wave на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gentleman Ninja - иконка
Gentleman Ninja
Аркады
Версия: 1.0
Линия Танца (Dancing Line) - иконка
Линия Танца (Dancing Line)
Аркады
Версия: 2.0.5
Fighter Adventure : Fire Up - иконка
Fighter Adventure : Fire Up
Аркады
Версия: 1.0.1
Tunnel Rush - иконка
Tunnel Rush
Аркады
Версия: 1.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: