Mystery of Fortune 2

Mystery of Fortune 2

Восьмой эпизод серии Fortune Chronicle Episodes.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1746
Язык:
Английский

Mystery of Fortune 2 - это, если вникнуть в подсчет, восьмая игра в популярной серии Fortune Chronicle Episodes. Эта азиатская ролевая игра завоевала массу наград и собрала многомиллионную армию поклонников. Сюжет игры продолжает историю, положенную в SRPG Mystery of Fortune. В мрачных лабиринтах скрываются более 35 видов монстров. Только правильно сбалансированный отряд сможет пройти все 85 темниц в 14 государствах. Игрушка не требовательна к ресурсам планшета / смартфона, но это не значит, что она не оптимизирована, это не значит, что разработчики "забили" на графику. Визуальный ряд, хоть и не сможет посостязаться с лидерами этого жанра, но вполне способен дать форум большинству середнячков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mystery of Fortune 2 1.008» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mystery of Fortune 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Postknight - иконка
Postknight
RPG
Версия: 1.0.11
Dungeon Hunter 4 - иконка
Dungeon Hunter 4
RPG
Версия: 1.8.0k
LYN: The Lightbringer - иконка
LYN: The Lightbringer
RPG
Версия: 1.1.16
Drancia - иконка
Drancia
RPG
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: