Train Driver 15

Train Driver 15

Еще один симулятор поезда.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3500
Язык:
Русский

Train Driver 15 - это еще один симулятор железнодорожного состава, дающий возможность всем любителям железнодорожной тематики почувствовать себя в роли машиниста многотонного состава. Помимо проработанных поездов в игре присутствует детализированное окружение и сложные маршруты, которые необходимо преодолеть не попав в аварийную ситуацию. Если копнить глубже, то выясняется, что большинство виртуальных локаций было перенесено в игру с реальных мест (США, Германия, Франция, Австралия, Канада, и т.д.) По мере прохождения игрокам будут доступны различные типы поездов, начиная от паровоза или грузового поезда, заканчивая метро.

Социальный элемент тоже здесь есть, он представлен в виде таблицы лидеров, куда попадают лучшие игроки, набравшие большее количество очков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Train Driver 15 1.4.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Train Driver 15

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Train Sim Pro - иконка
Train Sim Pro
Симуляторы
Версия: 3.8.5
Russian Train Driver Simulator - иконка
Russian Train Driver Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
Train Station 2 - иконка
Train Station 2
Симуляторы
Версия: 1.19.0
Trainz Driver - иконка
Trainz Driver
Симуляторы
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: