Славяне: Ферма

Славяне: Ферма

Ферма со славянским уклоном.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
11439
Язык:
Русский

Надоело налаживать хозяйство на далеких экзотических островах? Хочется чего-то знакомого, родного? Тогда фермерская игра под названием Славяне: Ферма от студии MysteryTag как раз для вас. Ничего нового в игрушке нет, лишь присутствует славянский сеттинг. Большую часть времени виртуальные фермеры будут строить, сажать и развивать свое поселение. Без исследовательского элемента не обошлось, нам предстоит помочь игрокам очистить территорию от монстров. Для защиты поседения изготавливайте инструменты и оружие. Если у вас есть аккаунт в социальной сети Вконтакте, тогда вы сможете обмениваться ресурсами со своими друзьями.

Визуально Harvest land. Slavs: Farm приятна на вид, отличная графика и качественная анимация постоянно будут радовать глаз а приятная музыка лишь усиливает позитивные эмоции от геймплея.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Славяне: Ферма 1.3.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Славяне: Ферма / Harvest land. Slavs: Farm

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monster Farm: Ферма - иконка
Monster Farm: Ферма
Ферма
Версия: 1.17
Farm On!-Run your farm with one hand - иконка
Farm On!-Run your farm with one hand
Ферма
Версия: 1.1.7
Облачная Ферма - иконка
Облачная Ферма
Ферма
Версия: 1.2.45.0
Idle Farm: Harvest Empire - иконка
Idle Farm: Harvest Empire
Ферма
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: