Day R Premium

Day R Premium

Выживание в постядерном СССР.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
11132
Язык:
Русский

Day R Premium — это игра в жанре выживания, разработанная российской студией TltGames. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, где игроку предстоит выживать в суровых условиях.

Сюжет и геймплей

В Day R Premium игрок оказывается в мире, пережившем ядерную войну. Ему предстоит выживать в этом опасном мире, собирая ресурсы, создавая предметы и сражаясь с врагами.

Игрок начинает игру с небольшой базы, где он может хранить свои ресурсы и создавать предметы. Он может исследовать различные локации, такие как города, деревни, леса и другие, чтобы найти ресурсы и предметы.

Ресурсы в игре представлены различными материалами, такими как еда, вода, лекарства и другие. Игрок может использовать эти материалы для создания предметов, таких как оружие, инструменты, одежда и другие.

Предметы в игре представлены оружием, инструментами, одеждой и другими вещами. Оружие в игре представлено различными видами, такими как пистолеты, винтовки, автоматы и другие. Инструменты в игре представлены различными видами, такими как ножи, топоры и лопаты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Day R Premium 1.802» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Day R Premium

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Exile Survival - иконка
Exile Survival
RPG
Версия: 0.50.4.2812
Doom Simulator - иконка
Doom Simulator
RPG
Версия: 1.4.15
Soul Knight - иконка
Soul Knight
RPG
Версия: 6.1.0
Survival RPG - иконка
Survival RPG
RPG
Версия: 1.1.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: