DUAL!

DUAL!

Популярная игра для двоих людей.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3497
Язык:
Английский

Игра DUAL! ориентирована на совместную прохождение. Через Bluetooth вы соединяется с другим игроком, у которого установлена эта игра. Важно отметить, что DUAL! поддерживает мультиплатформенность, т.е совместно могут играть пользователи Android планшетов и обладатели продукции Apple. Но для кроссплатформенной игры требуется соединение по Wi-Fi.
Игрок управляет неким «квадратиком» и пуляется из него в другого игрока. Не хотите сражаться с другом? Тогда попробуйте режим, в котором вы совместно будете защищаться от атак компьютерного интеллекта.
Для уклонения от выстрела необходимо во время уклониться, а для этого нужно поворачивать девайс вправо или влево. Звучит это не так весело, как на самом деле. Поверьте, игра вам точно понравиться. В нашей редакции мы залипли на час, пропустив обед.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «DUAL! 1.3.09» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DUAL! для Android планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Swing Copters 2 - иконка
Swing Copters 2
Аркады
Версия: 2.1.0
Little Planes - иконка
Little Planes
Аркады
Версия: 2.1
Sea Hero Quest - иконка
Sea Hero Quest
Аркады
Версия: 1.0.8
Balls Rotate - иконка
Balls Rotate
Аркады
Версия: 1.5.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: