Evony - Возвращение Короля

Evony - Возвращение Короля

Неплохая стратегия в реальном времени.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3622
Язык:
Русский
Метки: RTS

Возвращение короля ознаменуется великой битвой за территории и сферы влияния. В игре Evony - Возвращение Короля мы будем заниматься привычными делами, подобное делали любители стратегий уже не раз. Привычно отстраиваем базу, изучаем казармы и нанимаем различных юнитов (от могучей пехоты до огромных осадных машин), подходящих под стиль ведения боя. Из интересных особенностей выделим возможность строить здания в одном из 6 архитектурных стилей (русский, китайский, американский, европейский, корейский или японский стиль). Сражения происходят в реальном времени и в онлайн режиме, против других игроков.

Evony - Возвращение Короля - эта именно та игра, которая не сможет вызвать "вау-эффекта", но которая справляется с своими задачами на все 100%. А что еще нужно фанатам стратегий? лишь бы построить и повоевать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Evony - Возвращение Короля 1.0.11» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Evony - Возвращение Короля для Android бесплатно

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
King's Empire - иконка
King's Empire
Стратегии
Версия: 2.4.0
Crowntakers - иконка
Crowntakers
Стратегии
Версия: 1.1.7
Clash of Clans - иконка
Clash of Clans
Стратегии
Версия: 16.137.13
This Means WAR! - иконка
This Means WAR!
Стратегии
Версия: 4.0.0.182
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: