Clash of Queens: Dragons Rise

Clash of Queens: Dragons Rise

Стратегия от создателей Clash of Kings.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3697
Язык:
Русский
Метки: Драконы

Clash of Queens: Dragons Rise - это качественная стратегия от создателей Clash of Kings, которая продолжает историю оригинальной игрушки, ставшей настоящим хитом

Игроку дается полная свобода действия. Каждый может выбрать свой путь. Можно стать на защиту королевы и под ее знамена сметать всех смутьянов или же можно выбрать путь, в котором вы сами будете бороться за свое господство, выращивать и тренировать драконов, создавать временные или постоянные альянсы с игроками со всего мира, чтобы уничтожить общего врага. Состоять в альянсе очень выгодно: союзники помогут ресурсами, войсками в трудную минуты и могут ускорят развитие вашей империи.

Трехмерная картинка и неплохая графика будут адекватно работать на устройствах, поддерживающие операционную систему 2.3 и выше.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Clash of Queens: Dragons Rise 1.8.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Clash of Queens: Dragons Rise бесплатно на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Clash of Kings 2: Rise of Dragons - иконка
Clash of Kings 2: Rise of Dragons
Стратегии
Версия: 0.0.8
Rise of Dragons - иконка
Rise of Dragons
Стратегии
Версия: 1.0.0
Rise of Empire: King's Landing - иконка
Rise of Empire: King's Landing
Стратегии
Версия: 0.9.5
War Clash - иконка
War Clash
Стратегии
Версия: 0.18.1.7
1 2 3 20 Еще
Обсуждение
  1. Андрей Качинский

    Игра хорошая,но увы играть уже не хочется.Все дело в том что у нас в королевстве 37 полный беспредел.1 использование игроками ботов,читов,сторонних программ,писали в техподдержку,ответ один,почисти кеш.Он то тут при чем?2-трон,сколько ни пытались,все как головой о стену,как поддержка написала,сбой системы.Как? Я понимаю что игра китайская,но мы тоже хочем в нее играть.Что только китайцы могут в нее играть? И не просто играть,а играть с помощью взлома и читов.Остается только одно,удалять игру,хоть и не хочется

    0
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: