Titan HD

Titan HD

Настольная игра с элементами стратегии.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2276
Язык:
Английский

Titan HD - настольная игра с элементами стратегии и возможностью поиграть с другими игроками в мультиплеере. Эпические сражения рассчитаны от 2 до 6 игроков. Если не хотите играть с реальными игроками, то можно соревноваться с искусственным интеллектом.

Игроки будут управлять одним из титанов, будет перемещать его по полю, состоящего из различных типов местности. При этом следует постоянно рекрутировать различных мифологических существ в свою команду. Они и станут вашим войском, когда дело дойдет до сражений. Битвы выполнены в пошаговом режиме, то есть сперва ходите вы а потом совершает свой ход ваш соперник или наоборот. Победителем может стать только один игрок. Надеемся, что именно вы выйдете из схватки победителем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Titan HD 2.5.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать бесплатно Titan HD на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stockpile - иконка
Stockpile
Настольные
Версия: 1
Quarto - иконка
Quarto
Настольные
Версия: 1.1.0
Mahjong Titan: Маджонг - иконка
Mahjong Titan: Маджонг
Настольные
Версия: 2.2.2
SUBURBIA City Building Game - иконка
SUBURBIA City Building Game
Настольные
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: