Mike V: Skateboard Party

Mike V: Skateboard Party

Одна из лучших скейтбординг игр.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3107
Язык:
Английский
Метки: Скейтборд

Действительно, Mike V: Skateboard Party является одной из лучших скейтборд игр, выпущенных для Android устройств. Игрушка вышла в свет еще в 2011 году и за это время успела обзавестись массой преданных поклонников и не одним обновлением, пиносящим в игру новый контент и функционал.

Однопользовательская компания включает в себя более 30 заданий. За успешное выполнение которых игрок будет поощряться доступом к новым местам и предметам для скейтеров (досок, трак, колес и подшипников и т.д.). Параметры виртуально скейтера могут быть улучшены за счет их прокачки. Выполняйте комбо и получайте за это дополнительные очки.

Графика в Mike V: Skateboard Party не вызывает нарекания: трехместные персонажи и детально проработанные трассы, что еще нужно для приятного времяпрепровождения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mike V: Skateboard Party 1.38» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mike V: Skateboard Party

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Snowboard Party: Aspen - иконка
Snowboard Party: Aspen
Спортивные
Версия: 1.0.1
Tony Hawk's Skate Jam - иконка
Tony Hawk's Skate Jam
Спортивные
Версия: 1.1.4
Real Boxing 2 CREED - иконка
Real Boxing 2 CREED
Спортивные
Версия: 1.0.0
Tour de France 2016 - The Game - иконка
Tour de France 2016 - The Game
Спортивные
Версия: 1.1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: