Randals Monday

Randals Monday

Классическое Point and Click приключение.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2098
Язык:
Русский

Randals Monday - классическое Point and Click приключение, которое благополучно перекачевало на Android планшеты и смартфоны. Главного героя игры нельзя назвать образцовым парнем. Он социопат и клептоман, еще он довел до самоубийства своего лучшего друга в день его свадьбы. Не удивительно, что Рендал был проклят и теперь переживает этот день снова и снова, как герой Билла Мюррея в «Дне сурка». Целью игры станет поиск выхода из петли времени, попутно решая различные головоломки и наблюдая за развитием откровенно бредового сюжета. События буквально топчется на одном месте и ограничены десятью крохотными локациями. Персонажи хоть и страдают от нехватки морали, но все равно они какие-то шаблонные. Не получится спустя лет пять лет, сидя в удобном кресле, вспомнить какую-нибудь запоминающуюся реплику какого-нибудь героя. А отсылки к популярным гиковским шуткам начинают надоедать спустя 30 минут.

Randals Monday нельзя назвать провалом, мы говорим, что это плохая игра, но можно было сделать и лучше, тем более за разработкой игры стояла талантливая студия nexus consultores.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Randals Monday 3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Randals Monday для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Book of Unwritten Tales 2 - иконка
Book of Unwritten Tales 2
Приключения
Версия: 1.0.0
Hidden Objects Christmas Trees - иконка
Hidden Objects Christmas Trees
Приключения
Версия: 2.0
Ревентуре - иконка
Ревентуре
Приключения
Версия: 1.6.9
Preston Sterling - иконка
Preston Sterling
Приключения
Версия: 1.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: