Videoshop - редактор видео

Videoshop - редактор видео

Редактор видео с множеством эффектов.
В закладки
Жанр:
Видео
Разработчик:
Система:
Ios 8.2
Дата релиза:
Просмотры:
5410
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 программ

Если вам понадобилось быстро отредактировать видео-файл, а под рукой нет компьютера, тогда на помощь приходит программа Videoshop, которая является полнофункциональным инструментом для работы с видео. В принципе, эта утилита способна заменить программу для компьютера, если вам не нужны какие-нибудь экзотические функции или повышенная производительность. Все-таки планшет или смартфон не всегда способны обеспечить желаемый уровень производительности.

Буквально в один клик можно склеить, обрезать или добавить музыкальный файл в видео. Наложить текст или замедлить / ускорить тоже не составит особого труда. Мы причислили лишь малый набор функций, которыми обладает эта программа. Особенно хочется выделить поддержку видео до 720p.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Videoshop - редактор видео 5.4.2» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Videoshop - редактор видео на iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем установить
VivaVideo PRO - иконка
VivaVideo PRO
Видео
Версия: 5.8.5
Air Video HD - иконка
Air Video HD
Видео
Версия: 2.2.1
LumaFusion Pro - иконка
LumaFusion Pro
Видео
Версия: 1.3.7
VN Video Editor - иконка
VN Video Editor
Видео
Версия: 2.0.0
1 2 3 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: