Симулятор Выборов

Симулятор Выборов

Актуальный симулятор в преддверии выборов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4127
Язык:
Русский

Совсем скоро в нашей стране пройдет выборы в Государственную думу. В преддверии этого события предприимчивые разработчики из независимой студии Appscraft, специализирующиеся на подобных играх, подсуетились и выпустили неплохой симулятор, позволяющий стать виртуальным президентом страны.

Симулятор Выборов подразумевает в себе состязательный элемент, т.е у нас будут конкуренты, также жаждущие власти. В игре четыре типа выборов: мэра, губернатора, президента и лидера игры. Игрок может как поддерживать одного из кандидатов, так и баллотироваться. Как и в большинстве политических систем существует партийная линия. Даже если вы не будете баллотироваться, то вам будет выгодно, чтобы член вашей партии победил на выборах, это придаст авторитет партии. Личные амбиции или партийная этика — каждый решает для себя сам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Симулятор Выборов 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Симулятор Выборов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Симулятор Президента - иконка
Симулятор Президента
Симуляторы
Версия: 1.0.20
Президент симулятор жизни 2017 - иконка
Президент симулятор жизни 2017
Симуляторы
Версия: 1.0.2
Head of State - иконка
Head of State
Симуляторы
Версия: 2.3
ВАЗ Симулятор Вождения - Вождение Автомобиля - иконка
ВАЗ Симулятор Вождения - Вождение Автомобиля
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: