PAC-MAN Pop - Bubble Shooter

PAC-MAN Pop - Bubble Shooter

Еще одна игра про Пакмена.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2917
Язык:
Английский
Метки: Bubble Shooter

Пакмен живее всех живых. Японская компания BANDAI NAMCO постоянно подтверждает этот неоспоримый факт, выпуская все новые и новые проекты, так или иначе, посвященные популярному персонажу компьютерных игр. Хоть ажиотаж вокруг это культовой личности поутих, но шарообразный герой еще способен собирать большие аудитории преданных поклонников. 

Простенький сюжет повествует о том, как группа приведений похищает любимых домашних животных Пакмена. Разумеется, Пакмен не может бросить на произвол судьбы своих друзей и отправляться в увлекательное путешествие, целью которого станет освобождение Блинки, Инки, Клайда и Пинки.

Однопользовательский режим насчитывает сотни захватывающих уровней, которые буквально напичканы хитроумными ловушками и коварными призраками (классические враги нашего персонажа). Вся спасательная операция сводится к монотонному уничтожению разноцветных пузырей и накоплению виртуальных очков, сбору бустеров и золотых звёздочек.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PAC-MAN Pop - Bubble Shooter 1.5.3915» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PAC-MAN Pop - Bubble Shooter на Android планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
DreamWorks Trolls Pop: Bubble Blast! - иконка
DreamWorks Trolls Pop: Bubble Blast!
Головоломки
Версия: 0.11.1
Candy Bubble - иконка
Candy Bubble
Головоломки
Версия: 1.1
Путешествие 2048 года - иконка
Путешествие 2048 года
Головоломки
Версия: 1.3.1
Diggy’s Adventure - иконка
Diggy’s Adventure
Головоломки
Версия: 1.5.569
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: