Super Powerboy

Super Powerboy

Красивый супергероический раннер.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
2553
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Super Powerboy - это красивый супергероический раннер для iPhone и iPad, рассказывающий историю одного мальчика, который в одиночку противостоит нашествию инопланетян. Сюжетную историю трудно назвать историей в прямом смысле этого слова, она здесь скорее всего ради галочки, ради обоснования некоторых элементов дизайна уровней и общей концепции проекта. Однопользовательская компания разделена на 5 локаций и 45 изготовленных вручную миссий. Не забыли разработчики и про старую добрую прокачку персонажа.

Игрушка подходит для всех возрастных групп, ввиду невысокой сложности и специфичности образа главного героя, однако вполне сгодится в качестве тайм-киллера и для взрослого человека. 

Super Powerboy является премиальной игрой, в которой отсутствуют реклама и встроенные покупки, есть оригинальная музыка и звук, а также достижения в Game Center и таблицы лидеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Super Powerboy 1.0.1» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Super Powerboy для iPhone, iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Super Cat Tales 2 - иконка
Super Cat Tales 2
Аркады
Версия: 1.0.1
Супер битва танков - иконка
Супер битва танков
Аркады
Версия: 3.7.6
Super Nano Jumpers - иконка
Super Nano Jumpers
Аркады
Версия: 1.0
Gunslugs 2 - иконка
Gunslugs 2
Аркады
Версия: 2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: