PEACH BLOOD

PEACH BLOOD

Забавная и немного безумная игра.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1773
Язык:
Английский

PEACH BLOOD - необычная во всех планах мобильная игрушка, которая на фоне конкурентов выглядит очень оригинально, как с точки зрения визуального оформления, так и по геймплейной части. Действие игры разворачивается не в самом гостеприимном и милом месте, здесь существует четкая иерархия, четкая пищевая цепочка, основанная на принципе - съешь или будешь съеденным. Правила этого виртуального каннибализма очень просты - если ты больше своего соперника, тогда ты сможешь его слопать и вырасти в размерах, стать сильнее и охотиться на более крупных особей. Кроме того, поедание различных грибов, елочек и других полезных объектов придают вашему виртуальному альтер эго дополнительную силу. Периодически на локациях попадаются россыпи золотых монет, их не в коем случае нельзя игнорировать, ешьте их, на них можно покупать новых героев.

PEACH BLOOD - не несет никакого посыла, не отягощает игроков каким-либо смыслом, а является отличным тайм-киллером на пару вечеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PEACH BLOOD 4.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PEACH BLOOD на Android планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ALTER EGO - иконка
ALTER EGO
Приключения
Версия: 3.6.10
Life is Strange - иконка
Life is Strange
Приключения
Версия: 1.00.167
Stickman Red boy and Blue girl - иконка
Stickman Red boy and Blue girl
Приключения
Версия: 2.6.0
Poptropica - иконка
Poptropica
Приключения
Версия: 2.17.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: