Mobile Strike

Mobile Strike

Арнольд Шварценеггер рекомендует.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2424
Язык:
Русский
Метки: RTS, Военные

Mobile Strike - это военная стратегия для Android устройств, рекламу которой вы могли видеть везде, даже на экранах своих телевизоров. Рекламирует проект сам Арни, поэтому было бы преступно не рассказать пользователем нашего ресурса об этой игре.

После первого же запуска становится очевидно, что вбухано было много денег не только в рекламную компанию, но и в разработку тоже: графика на высоком уровне, а проработке локациям могут позавидовать некоторые консольные проекты.

Но, поиграв немного в Mobile Strike, начинаешь четко осознавать - это все мы где-то уже видели. Начинаем свой доблестный путь к величию с малого, с небольшой базы, которую необходимо отстраивать и улучшать. Постройка особых зданий дает доступ к новым юнитам, способным значительно усилить ваши вооруженные силы. На данный момент доступно 4 видами войск, состоящими из 16 типов подразделений. 

Управление достаточно традиционно для игр этого жанра, разработчики не стали изобретать велосипед, а воспользовались годами наработанной практикой, сделав управление максимально дружелюбным.

Ели вы любите военные онлайн-стратегий, тогда смело скачивайте Mobile Strike на свой Android планшет или смартфон, но учтите - здесь есть донат и весьма серьезный.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mobile Strike 3.17.144» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mobile Strike

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Glory of War - иконка
Glory of War
Стратегии
Версия: 8.0.0
Pirate War: Age of Strike - иконка
Pirate War: Age of Strike
Стратегии
Версия: 1.0.5
Madlands Mobile - иконка
Madlands Mobile
Стратегии
Версия: 1.2.2
Arma Mobile Ops - иконка
Arma Mobile Ops
Стратегии
Версия: 1.17.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: