Rabbids Crazy Rush

Rabbids Crazy Rush

Раннер с нашими любимыми кроликами.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3704
Язык:
Английский

Наконец-то у Ubisoft дошли руки сделать раннер про сумасшедших кроликов, которые дебютировали в знаменитой игре Rayman, но уже давно ставшие отдельной, очень популярной франшизой. Казуальный геймплей этой игры для Android попросит игроков посодействовать в очередной дурацкой идеи сумасшедших кроликов - добраться до Луны.

Способ доставки ушастых астронавтов выбран тоже очень своеобразный - воздушный шар. Но дело все в том, что шар использует очень редкое топливо, которое не найти в свободной продаже. Кролики недолго думая, решили отправиться на поиске ценного горючего. В отличие от конкурентов, игрушка не является бесконечной, она разбита на уровни. По завершению каждого этапа вы будете улучшать своих персонажей и прокачивать различные транспортные средства, которые помогут вам добиться поставленной кроликами цели.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rabbids Crazy Rush 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rabbids Crazy Rush

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rabbids Arby's Rush - иконка
Rabbids Arby's Rush
Раннеры
Версия: 1.0.2
Storm Rush - иконка
Storm Rush
Раннеры
Версия: 2.0.9
Говорящий Том: воздушный бег - иконка
Говорящий Том: воздушный бег
Раннеры
Версия: 1.2.0.1340
Три Богатыря. Ход Конём - иконка
Три Богатыря. Ход Конём
Раннеры
Версия: 1.0.0.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: