Mad Dex Arenas

Mad Dex Arenas

Невероятный хардкорный проект.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2290
Язык:
Английский
Метки: Сложные

Mad Dex Arenas - хардкорный проект, продолжающий славные традиции, заложенные еще в первой части  - мучить игроков, издеваться над ними, ведь любая ошибка в Mad Dex Arenas приводит к гибели персонажа.

Однопользовательская компания, подталкиваемая сюжетной линией, заставить нас пройти несколько десятков сложнейших уровней, где выжить смогут лишь самые упорные геймеры со стальными нервами. Играть предстоит за забавного парнишку в кепки. Девушку протагониста похищают и он, как настоящий джентльмен, спешит на выручку возлюбленной. Главный герой оставляет за собой красную жидкость, похожую на кровь. Это наталкивает нас на мысль, что разработчики вдохновлялись другой популярной игрой Super Meat Boy, где мы играли за кусочек мяса. В принципе, уровень "садизма", что там, что тут примерно схожи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mad Dex Arenas 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mad Dex Arenas

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Meat Boy - иконка
Super Meat Boy
Платформеры
Версия: 1.04
Super Meat Boy Forever - иконка
Super Meat Boy Forever
Платформеры
Версия: 6480.1707.1895.145
Lep's World - иконка
Lep's World
Платформеры
Версия: 1.9.7
Super Nano Jumpers - иконка
Super Nano Jumpers
Платформеры
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: