Bravium

Bravium

Гремучая смесь жанров Action, RPG и Defense.
В закладки
Жанр:
Экшены, RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1891
Язык:
Русский

Bravium - новинка от студии INGAME, которая состоит из нескольких жанров: Action, RPG и Defense. Сюжетные перипетии разворачиваются в загадочной стране, порабощенной коварными чудовищами. Большую часть времени мы проведем в доблестных сражениях, будем освобождать крестьян и собирать могучие артефакты. Для исследовательской деятельности доступно более 100 уникальных уровней, на этих многочисленных локациях спрятаны различные артефакты и мощное оружие. Каждое оружие обладает уникальными свойствами.

В графическом плане Bravium не вызывает никаких нареканий: HD графика и прекрасные визуальные эффекты присутствуют. При этом игрушка не требует мощного железа, но выглядит прекрасно на большом планшете и на маленьком телефоне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bravium 0.4.0 Beta» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bravium

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Fable of Ruby - иконка
The Fable of Ruby
RPG
Версия: 1.8
Stickman Army : The Resistance - иконка
Stickman Army : The Resistance
Экшены
Версия: 29
Fantasy Mage - Defeat the evil - иконка
Fantasy Mage - Defeat the evil
RPG
Версия: 1.0
Heroes of Rings: Dragons War - иконка
Heroes of Rings: Dragons War
RPG
Версия: 1.03.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: