Heroes of the Seven Seas VR

Heroes of the Seven Seas VR

Смесь RPG и FPS с комбинацией сухопутных и морских сражений.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
3461
Язык:
Английский
Метки: VR игры

Heroes of the Seven Seas VR - смесь RPG и FPS с комбинацией сухопутных, морских сражений и возможностью осады. Но оценить эту инновационную игрушку смогут не все. Для запуска потребуется достаточно мощное мобильное Android-устройство, наличие геймпада и очки виртуальной реальности.

Действие ролевой игры переносит нас в 16-ый век, в век рассвета пиратства. Разворачивающийся сюжет расскажет историю отважного капитана пиратского судна. Корсару попалась информация об одном редком и очень ценном артефакте, и он, как любой нормальный искатель приключений, вместе с командное единомышленников, отправляется на поиски спрятанного сокровища.

Однопользовательская компания предлагает весь спектр развлечений: внушительный мир для исследований, возможность грабить суда, улучшать свой корабль и многое другое. Помимо морских сражений разработчики не запрещают сухопутные исследование и путешествие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heroes of the Seven Seas VR 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Heroes of the Seven Seas VR на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Occidental Heroes - иконка
Occidental Heroes
RPG
Версия: 1.0.0
HEROES OF DESTINY - иконка
HEROES OF DESTINY
RPG
Версия: 2.2.1
Legendary : Game of Heroes - иконка
Legendary : Game of Heroes
RPG
Версия: 3.15.9
Star Conflict Heroes Wars RPG - иконка
Star Conflict Heroes Wars RPG
RPG
Версия: 1.7.79.30589
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: